В Крыму бдительность и камера соседа привели мужчину в полицию

В Сакском районе полуострова двое неизвестных, проникнув незаконным путем на территорию строящегося дома, украли со стройки металлические изделия. 

Однако, благодаря тому, что в соседнем дворе работала камера, подозреваемых удалось задержать. Об этом рассказали в пресс-службе крымского главка МВД.  

Так, в сообщении пресс-службы отмечено, что в полицию обратился именно сосед потерпевшего, который и рассказал правоохранителям, что, посматривая видео с камеры наблюдения, монтированной в его дворе, он заметил подозрительное: двое неизвестных мужчин тащили через забор его соседа металлическую арматуру. Благодаря этим сведениям оперативники быстро вычислили 34-летнего подозреваемого жителя города Сак, ранее не имевшего проблем с законом, который под тяжестью улик во всем признался.  А также рассказал, что на преступление, совершенное в середине января, пошел не один, а с напарником, малознакомым, кстати.

«Похищенное найдено и изъято. Устанавливается личность второго подозреваемого», - резюмировали в пресс-службу МВД Крыма, отметив, что за кражу различных металлических предметов со стройки, подозреваемые либо заплатят крупный штраф, либо отбудут наказание - до пяти лет ограничения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру