В Ялте искали загулявшего в праздники подростка

В Ялте 17-летний парень заставил изрядно понервничать преподавателей своего колледжа, а также вахтеров общежития, в котором проживает.

 Студент ушел в неизвестном направлении, долго не возвращался и не давал знать о том, где находится. На его поиски была поднята полиция. Об этом рассказали в пресс-службе крымского главка МВД.

Об исчезновении учащегося в полицию сообщил преподаватель Ялтинского экономического колледжа, при котором действует студенческое общежитие. Педагог рассказал, что 17-летний воспитанник колледжа ушел из общежития накануне вечером в неизвестном направлении и до сей поры не вернулся. Более того, связи с ним нет.

Оперативники, незамедлительно приступив к работе, опросили соседей и друзей подростка и установили местонахождение пропавшего в праздники студента. На поиски исчезнувшего у ялтинских полицейских ушло менее суток.

Отмечено, что обнаруженный несовершеннолетний жив и вполне здоров, за  время отсутствия каких-либо противоправных действий в отношении него совершено не было.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру