Аэропорт «Симферополь» взял на работу новогодних персонажей

Вплоть до самого Нового года все, кто оказался в аэропорту "Симферополь,  смогут увидеть и даже сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Более того, для детей предусмотрены конкурсы и сладкие лакомства. Об этом информирует официальная страница Международного аэропорта «Симферополь»  «Вконтакте».

Сделать фото на память с Дедом морозом и его очаровательной юной спутницей можно будет в общих зонах аэропорта каждый день вплоть до 31 декабря.  Сотрудники пресс-службы главной воздушной гавани полуострова обещают, что сказочные персонажи, в роль которых превосходно вжились профессиональные аниматоры, подарят гостям авиаузла праздничное настроение. Артисты помогут настроиться на волну предновогоднего волшебства и просто развеселят юных пассажиров, которым процесс ожидания рейса кажется крайне скучным и неинтересным занятием. Для детей предусмотрены различные конкурсы и сладости.

 Отмечено, что в аэропорту "Симферополь" установлена самую большая «зеленая красавица» в Крыму, на ней висит почти тысяча новогодних украшений,  длина обвивающей ее гирлянды  - полкилометра. Привокзальная площадь перед терминалом украшена световыми фигурами в виде елочек и огромного подарочного свертка. А на входах в здание красуются диодные инсталляции в форме кристаллов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру