Крым в истории Русского мира: викторина для соотечественников

Участниками викторины могут стать российские соотечественники, постоянно проживающие за пределами территории Российской Федерации, а так же дети дипсотрудников, которые по долгу службы находятся в длительной командировке за пределами РФ. 

Крым в истории Русского мира: викторина для соотечественников
Международная викторина для соотечественников «Крым в истории Русского мира» проходит на площадке сайта знаюкрым.рф. На сегодняшний день в конкурсе уже приняло участие более 100 человек из 16 стран.
География участников: Греция, Израиль, Украина, США, Тунис, Канада, Эстония, Марокко, Финляндия, Беларусь, Болгария, Южная Осетия, Казахстан, Турция, Узбекистан, КНДР.
Организаторами викторины выступили Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым и Постоянное Представительство Республики Крым при Президенте Российской Федерации. Конкурс проводится для того, чтобы показать соотечественникам всю многогранность истории и культуры Крымского полуострова.
Так, для победы в викторине нужно правильно ответить на 20 вопросов об истории Крымского полуострова и выполнить творческое задание на тему «Что для меня значит Крым». Принять участие в викторине можно до 9 ноября 2018 года. Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 30 ноября 2018 года.
Главным призом для победителей станет недельный тур в Крым на двоих. 
Также на сайте собрана полезная и интересная информация о полуострове, которая будет полезна как новичку, так и бывалому путешественнику. Удобная навигация по разделам сэкономит время при знакомстве с туристическими достопримечательностями, историей и культурой Крыма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру