День открытых дверей СевГУ впервые прошел в новом формате

День открытых дверей СевГУ состоялся в формате онлайн-шоу. Абитуриенты, школьники и их родители 19 декабря в 12:00 стали зрителями прямой трансляции, во время которой прошли выступления директоров двенадцати институтов и презентация их достижений, викторины с призами, мастер-классы от экспертов и множество других ярких событий!

День открытых дверей СевГУ впервые прошел в новом формате

Мероприятие транслировалось сразу на двух площадках: YouTube и ВКонтакте. За онлайн-шоу наблюдали зрители из разных городов России, среди которых Севастополь, Краснодар, Ростов-на Дону, Волгоград, Сочи, Астрахань, Москва и другие. Запись прямого эфира в YouTube собрала более 50 тыс. просмотров.

Во время онлайн-шоу зрителям показали настоящую жизнь университета изнутри, студенты СевГУ поделились живыми эмоциями и рассказали о значимых проектах и достижениях вуза.

В рамках дня открытых дверей в скайп-комнатах работал специальный кол-центр. Каждый зритель мог присоединится к общению со специалистом Вуза и получить ответы на вопросы о поступлении.

Прямая трансляция была не только наполнена полезной и актуальной информацией для будущих студентов университета, но и продуманной интерактивной программой. Победителями викторины стали ребята из разных городов России.

Так же в рамках дня открытых дверей состоялась встреча с представителями всех школ города Севастополь в стенах СевГУ. Во время мероприятия прошла большая экскурсия по университету, презентация новых образовательных специальностей и технологий.

Запись онлайн-шоу доступна для всех желающих по ссылке. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру