Доктор Бубновский выступит в Ялте с лекцией "Я выбираю здоровье"

Все желающие и гости Отеля Yalta Intourist приглашаются на познавательную лекцию доктора медицинских наук, профессора и основателя школы современной кинезитерапии Сергея Бубновского «Я выбираю здоровье», которая состоится 19 июля.

Доктор Бубновский выступит в Ялте с лекцией "Я выбираю здоровье"

Сергей Бубновский предложил принципиально новую систему восстановления трудоспособности и снятия боли в органах опорно-двигательного аппарата без лекарств и операций, активно ее практикует и является автором 45-ти книг на данную тему.

На лекции Сергей Михайлович расскажет о профилактике заболеваний позвоночника и сердечно-сосудистой системы, о том, как вернуть здоровье без медицинских препаратов, и что такое современная кинезитерапия.

Кроме того, доктор ответит на вопрос, как стать выносливее и сильнее, как восстановиться после серьезных травм и операций, как избавиться от боли навсегда.

Для всех гостей Отеля Yalta Intourist вход на лекцию свободный. Гости, не проживающие в Отеле, могут присутствовать на мероприятии по программе дневного пребывания на территории «МегаДень». Не пропустите!

Лекция Сергея Бубновского «Я выбираю здоровье»

19 июля, пятница, 18:00

Отель Yalta Intourist

Зал «Звездный», 16 этаж

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру