Константинов назвал позорным и богомерзким открытие Олимпиады в Париже

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов считает, что в дни, когда отмечается годовщина Крещения Руси, особенно отчетливо осознаешь степень деградации Запада, наглядно продемонстрированную в ходе позорного и богомерзкого «открытия олимпиады» в Париже.

Константинов назвал позорным и богомерзким открытие Олимпиады в Париже
Фото: Владимир Константинов / telegram

Он рассказал, что предки современных европейских народов приняли Христианство примерно на полтысячелетия раньше, чем наши пращуры. Сотни лет Европа получала уроки этики и эстетики, а потом — стала преподавать их другим.

«Но в глубине дикарское, варварское начало никуда не делось. И вот теперь — вырвалось наружу, глумясь над святынями, лежащими в основе Западной цивилизации. Что это, как не крах культурного проекта, длящегося полторы тысячи лет?», - спросил парламентарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру