Топ-3 новости Крыма: попытка подрыва моста и стойкость опор

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Топ-3 новости Крыма: попытка подрыва моста и стойкость опор
фото: МК в Крыму

3945*

Теракт на Крымском мосту: движение в Крым остановлено

Утром 17 июля движение на Крымском мосту остановлено. Руководство республики сообщает об инциденте на 145-й опоре со стороны Краснодарского края. По информации главы РК Сергея Аксенова, прорабатывается альтернативный маршрут в Крым по сухопутному коридору. В Минкурортов Крыма развернули координационный штаб в связи со сложившейся ситуацией.

2481

ЧП на Крымском мосту: стало известно о двух взрывах

Утром 17 июля в районе 145-й опоры Крымского моста раздался взрыв. На мосту погас свет, и через 12 минут было перекрыто движение. Второй взрыв прогремел в 3:20. Сообщается о разрушении пролета в сторону Тамани, а также о том, что один из пролетов в сторону Керчи просел. В результате инцидента погибли женщина и мужчина из Белгородской области, их дочь получила травмы. Железнодорожное сообщение было восстановлено к 9 утра.

2417

Минтранс: опоры Крымского моста не пострадали

Минтранс России сообщил о повреждениях только дорожного полотна на мосту. Информацию о повреждении опор Крымского моста опровергли в Министерстве транспорта РФ. Повреждено только дорожное покрытие. А все пролеты остаются на своих проектных местах.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №30 от 19 июля 2023

Заголовок в газете: РЕЙТИНГ НОВОСТЕЙ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру