Киевский режим решил напугать Турцию заминированным "Титаном"

Только турки немного отошли от президентских выборов, как с Украины стали доноситься пугающие голоса.

Киевский режим решил напугать Турцию заминированным "Титаном"
фото: crimea.mk.ru

В телеграм-канале назначенного Зеленским главы Херсонской ОВА Александра Прокудина была напечатана страшная новость, якобы русские зачем-то минируют собственный завод «Крымский Титан», а ежели он взорвется, то ядовитое облако накроет Турцию!

Откуда у Прокудина появилась такая мысль, сказать сложно. Возможно, он был на совещании у Зеленского и они вместе что-то принимали.

По словам председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова, такая «новость» является полной чушью, нацеленной даже не на то, чтобы пугать турок, а на то, чтобы как-то морально поддерживать собственное несчастное население, запертое на Украине и не видящее никакого выхода из своей безрадостной ситуации.

А тут украинцам сообщают, что русские заминировали крымский завод - значит, боятся, что украинские войска его захватят. А следовательно, у ВСУ есть шанс прорваться на север Крыма, а там, глядишь, Зеленский на радостях разрешит украинцам и из страны выезжать. Надо только еще потерпеть…

И вот такими убогими фейками киевский режим пичкает украинскую аудиторию который год. А теперь вот еще и турок стал пугать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру