Зеленский на год вперед оплатил коммуналку за квартиру в Крыму

Президент Украины продолжает исправно оплачивать коммунальные услуги за свою квартиру в Ливадии. 

Зеленский на год вперед оплатил коммуналку за квартиру в Крыму

Об этом сообщил Telegram-канал Mash на волне. По информации издания, президент Украины Владимир Зеленский на год вперед оплатил коммунальные услуги за жилье в у Ливадийского дворца, площадь которого составляет 150 квадратных метров. 

Хоть Зеленский и не посещал эту квартиру с 2013 года, по счетам он платит исправно. Так, в декабре 2022 года Зеленский оплатил 100 тысяч рублей за коммуналку, попросив об этом мать депутата Виталия Хомутынника. Проведение СВО, очевидно, никак не повлияло на  решение президента Украины по крымской квартире. Отмечается, что мать Хомутынника также следит за порядком в квартире Зеленского все это время. 

Напомним, что власти Крыма планируют национализировать квартиру Зеленского, и передать жилье малоимущим или многодетным.

Общая стоимость жилья четы Зеленских в ЖК "Император" составляет 100 млн рублей. Элитная квартира оформлена на супругу президента Украины Елену. Есть информация, что Зеленские купили эту недвижимость за полцены у олигарха Александра Буряка в 2013 году, но отдохнуть в ней так и не успели из-за политических событий. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру