Крымским ребятам на передовую передали лучший тепловизор

Региональный исполком Народного фронта в Крыму по запросам наших крымских бойцов для всего взвода передали очередной тепловизионный монокуляр. Удалось подобрать один из оптимальных вариантов по расстоянию обзора и наличию режимов работы, а также защиты от ответного обнаружения.

Крымским ребятам на передовую передали лучший тепловизор

– По вашему запросу мы купили тепловизор. Знаем, что это важная вещь, которая вам помогает спасать жизни и самим выживать, – сказала глава регионального исполкома Народного фронта в Крыму Алла Вертинская, отметив, что тепловизоры остаются одним из самых частых запросов от бойцов с передовой.

Военные оценили подарок.

– Очень сильно помогает то, что в нем есть много режимов – теплый, горячий, красный, потому что не всегда белый и холодный спасают. И в этой модели предусмотрена защита от того, чтобы нас не видели. А мы, в свою очередь, даже маленькую мышку заметим. Спасибо! – поблагодарили бойцы.

По словам Вертинской, в последнюю неделю после телемарафона «Народный фронт. Всё для победы!» к ним обратилось много пожилых жителей республики с просьбой помочь перевести средства для бойцов, благодаря чему эта покупка стала возможной.

Вместе с нужной технической помощью они также передали блиндажные свечи от крымских детей и, конечно, письма. Бойцы в очередной раз подтвердили, насколько они важны и что их носят возле сердца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру