Топ-3 новости Крыма: масочный режим и безопасность курортного сезона

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: crimea.mk.ru

1335*

Масочный режим возвращается в Крым

Обязательное ношение защитной маски и соблюдение социальной дистанции вновь вернулись на полуостров, пока что лишь в медучреждения, поскольку распространение новой коронавирусной инфекции вновь набирает обороты. Об этом информирует пресс-служба Минздрава РК. Уточняется, что теперь гражданам, которые посещают поликлинику или больницу, обязательно нужно быть в маске, не забывать о социальной дистанции и обрабатывать руки антисептиком.

1211

В Крыму сформирована группа по безопасности курортного сезона

Межведомственная рабочая группа будет заниматься вопросами обеспечения безопасности в текущем курортном сезоне. Речь об этом идет в распоряжении главы Республики Крым. Планируется, что рабочая группа будет прорабатывать вопросы проведения на полуострове текущего курортного сезона, кроме того заниматься вопросами осуществления патрулирования акватории Черного моря, контролировать безопасность проводимых в регионе экскурсий, а также касаться ряда других вопросов, связанных с безопасным курортным сезоном.

1032

Должность главы Минсельхоза Крыма снова вакантна

Министр сельского хозяйства РК Юрий Мигаль освобожден от занимаемой должности. Указ об этом появился на официальном сайте правительства Крыма. Уточняется, что он написал заявление на увольнение по собственному желанию. Юрий Мигаль занимал кресло главы Минсельхоза РК с конца весны 2022 года. Ранее он был руководителем комитета Госсовета РК, который связан с вопросами аграрной политики и развитием сельских территорий.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №33 от 10 августа 2022

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру