Топ-3 новости Крыма: Поклонская меняет работу, а Константинов разбирается с СТО

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: crimea.mk.ru

45289*

Константинов пообещал разобраться с СТО в Видном

Мастер СТО в поселке Видное Красногвардейского района отказался помочь военным с ремонтом колеса. Бойцы записали отказ на видео и выложили его в соцсеть, так что оно не осталось без внимания. «Детально, до последнего винтика, до последней гайки разберемся с этой ситуацией и с ее фигурантом», - написал на своей странице во «ВКонтакте» председатель ГС РК Владимир Константинов.

13898

Поклонскую освободили от должности замглавы Россотрудничества

Соответствующий указ подписал Владимир Путин. Сама Наталья Поклонская заявила, что решила перейти на другую работу, и поблагодарила президента РФ за доверие. При этом она акцентировала, что закрывает все свои страницы в соцсетях. А чуть позже стало известно, что Наталью Владимировну назначили советником генерального прокурора РФ.

4409

Симферопольцев напугал громкий хлопок над городом

Как сообщил советник главы Крыма Олег Крючков, вероятно, хлопок в небе над Симферополем услышали из-за того, что самолет перешел звуковой барьер. Он отметил, что на номер 112 сообщений об инциденте не было. Скорую помощь или спасателей после этого также не вызывали. 

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру