Топ-3 новости Крыма: трибунал для Зеленского и испуг Поклонской

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
Крымский мост, фото: Валерий Усанов

2325*

Депутат Госдумы объяснил Зеленскому последствия нападения на Крым

В случае нападения на Крым президент Владимир Зеленский отправится под трибунал. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет.  "Украинскую армию ждет незавидная участь и много фотографий в качестве военнопленных, а самого украинского президента – международный трибунал", – отметил он, добавив, что во время Крымской весны большинство украинских военных в Крыму перешли на сторону жителей полуострова. 

2308

Поклонская раскрыла подробности проникновении неизвестного в ее дом

"Он ловко перепрыгнул через высокие ворота, пытался ворваться в дом. Тарабанил, кричал что-то, говорил. Я успела закрыться внутри, и он не смог ворваться", - рассказала Наталья Поклонская, добавив, что это было покушение, которое "гость из Украины" не смог довести до конца. При этом полиция не опрашивала Поклонскую о случившемся, а ее заявления остались без ответа. 

1598

В Крыму закрыли два природных заповедника в связи с "режимом тишины"

В частности, до 1 марта будут закрыты для посещения природные заповедники «Опукский» и «Казантипский», сообщает «Заповедный Крым». Заповедник "Лебяжьи острова" также будет закрыт, но в научных целях. Открытым остается Ялтинский горно-лесной заповедник. 

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 12 января 2022

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру