Топ-3 новости Крыма: свидетель, апелляция и провокации

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
Площадб Куйбышева в Симферополе, фото: crimea.mk.ru

1322*

В МВД Крыма уточнили статус своего замминстра

Заместитель начальника УГИБДД МВД России по Крыму Юрий Мажар проходит в качестве свидетеля по уголовному делу. "Он был опрошен в качестве свидетеля по уголовному делу, которое расследуется военным следствием", – сообщили в пресс-службе крымского МВД. ведомстве.

1265

В Совбезе РФ опасаются провокаций Украины на границе

Вблизи границы Украины с российским Крымом повышен уровень возможных провокаций соседней страны. По словам заместителя секретаря Совета безопасности РФ Александра Гребенкина, украинские спецслужбы могут устроить провокации близ Крыма, а также на объектах морской экономической деятельности и транспортных переходов в Азовском и Черном морях. 

1262

Адвокаты арестованной Веры Новосельской подали апелляцию

Адвокаты экс-министра культуры Крыма Веры (Арины) Новосельской подали апелляцию на ее арест. Об этом сообщается на сайте Басманного райсуда Москвы. Напомним, что ее задержали по подозрению в крупном взяточничестве и, удовлетворив ходатайство следователя СКР, суд оставил Веру Вадимовну под стражей до 17 января 2022 года.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №49 от 1 декабря 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру