Топ-3 новости Крыма: признание Поклонской и министры без портфелей

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

2003 *

Поклонская призналась, что до сих пор не вакцинировалась

Депутат Госдумы Наталья Поклонская выступила против принудительной вакцинации от коронавируса. По ее словам, каждый человек свободен в своем решении вакцинироваться, и она не призывает людей не делать этого: «Я за благоразумие. Я, к примеру, не вакцинировалась. У меня есть для этого мои субъективные причины. Другой человек, мои друзья, они вакцинировались».

1464

Сразу два министра в Крыму остались без портфелей

После серьезных разговоров с главой республики, уволиться по собственному желанию решили министр топлива и энергетики РК Евгений Рукавишников и министр экологии и природных ресурсов РК Геннадий Нараев. Рукавишников покинет свой пост после выхода из отпуска, а Нараев написал заявление об увольнении по собственному желанию после встречи с главой региона.

1407

ЕСПЧ отклонил жалобу РФ на Украину из-за водной блокады Крыма

Европейский суд по правам человека, отклонив эту жалобу, тем самым признал нормальным явлением блокирование «Северо-Крымского канала как основного источника пресной воды для жителей Крымского полуострова». Крымчане же считают действия Киева и вовсе попыткой геноцида. Но в ЕСПЧ давно уже не отличают черного от белого (в смысле - красок).

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Поклонская сделала сенсационное заявление

Смотрите видео по теме

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №31 от 28 июля 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру