Топ-3 новости Крыма: опасное солнце и капсула времени

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
Город-герой Севастополь, фото: М. Львовски

4117 *

После рекордной жары полуостров накроет ливнями

Ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишков сообщил, что вторая половина июля принесет в Крым «камни с неба» - ливни и грозы. Со среды, 21 июля, погода в Крыму начнет портиться - ожидается незначительное понижение температуры, а также сильные ливни, эпицентром которых может стать восточный Крым.

2232

В Крыму несколько дней будет свирепствовать «опасное солнце»

Во время аномальной жары в Крыму на несколько дней ожидается «опасное солнце». По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, на этой неделе воздух в Крыму прогреется до температуры выше +35 °С: «Хоть и облачно будет в Краснодарском крае и Крыму, но ультрафиолетовый индекс повышается там до семи единиц».

1511

В Алуште туристы случайно нашли капсулу времени 52-летней давности

Послание от «дикарей», которые отдыхали там в 1969 году, с 16 по 30 июля, скатилось на туристов с горы. Они даже оставили свои фамилии с инициалами: Бахилов В. Г., Глазунов В. М., Москаленко В. Н. - и пообещали приезжать в Крым на отдых каждый год. Бутылка с запиской была сделана из очень толстого стекла, которое даже не сразу удалось разбить.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Поклонская сделала сенсационное заявление

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №30 от 21 июля 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру