Топ-3 новости Крыма: отказ Поклонской и канатка из Симферополя в Ялту

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей

6065 *

Из-за новой должности Поклонская снимается с выборов в Госдуму

Явный фаворит предварительного голосования «Единой России» заявила о том, что снимает свою кандидатуру, поблагодарив за поддержку и внимание своих избирателей. Преждевременный сход с дистанции депутата Госдумы РФ нынешнего созыва Натальи Поклонской приподнял настроение ее конкурентам. Свое решение она объяснила тем, что ей поступило предложение о новой, интересной работе. Но подробности обещала сообщить позже.

2807

В Кремле рассказали, как Путин будет обсуждать Крым с Зеленским

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, украинские власти очень хотят обсудить крымский вопрос: «Если обсуждать Крым в плане развития приграничного сотрудничества - а Россия имеет приграничное сотрудничество по линии регионов с зарубежными странами - если в этом плане, то я уверен, что Путин будет готов пообщаться».

1714

Между Симферополем и Ялтой хотят построить канатную дорогу

В Крыму предложили построить 50-километровую канатную дорогу между столицей и городом-курортом. Строительство такой дороги займет четыре года при наличии инвестора и поддержке властей. По словам представителей завода-производителя, их канатная дорога не только снимет транспортную нагрузку, но и станет магнитом для туристов, ведь линия пройдет через горы и леса ЮБК.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №23 от 2 июня 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру