ТОП-3 новости Крыма: вода прибывает, полёты ограничивают

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

2441*

Над частью Крыма и Черного моря ввели ограничения на полеты

В международном извещении для пилотов было отмечено, что на период военных учений запрещены полеты до высоты 19 км на участке от Севастополя до Феодосии. Эту территорию объявили временно опасной для полета воздушных судов. Ранее в Крым перебазировали более 50 самолетов Южного военного округа для проведения контрольной проверки. 

1432

Жителям Алушты решили ослабить графики подачи воды.

Алуштинцы и гости города-курорта будут получать воду два раза в сутки. Об этом сообщила глава администрации города Галина Огнева на своей странице в Фейсбук. По ее словам, с 20 апреля в Алуште будут подавать воду с 6 до 8 утра и с 19 до 20 часов вечера. Ранее алуштинцам собирались подавать воду только один раз в сутки - с 17:00 до 22:00.

1380

В водохранилищах Симферополя накопилось воды на восемь месяцев

По словам вице-премьера РК Светланы Масловой, для подачи воды в Симферополь и Симферопольский район нужно 120 тыс. кубометров воды в сутки: «При сохранении существующих притоков и ограниченном водозаборе с использованием поверхностных источников на сегодняшний день мы накопили воды на 249 дней, или 8 месяцев».

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №18 от 28 апреля 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру