Шарий анонсировал разоблачение аферы Зеленского на 500 миллионов

Украинский блогер Анатолий Шарий, с которым по мощи информационного напалма в сети мало кто может сравниться на постсоветских просторах, давно уже лишил сна и аппетита президента Зеленского. Владимир Александрович и всё его окружение с напряжением ждут обнародования подробностей "дела" на 500 миллионов.

В своем телеграм-канале Анатолий Шарий заинтриговал всех: "Зеленский одобрил интересный стартап. Широко эта новость почему-то не освещалась. Называется стартап длинно "Как украсть 500 млн, вернуть 100 млн из украденных 500 млн и опять забрать назад возвращенные 100 млн". Зеленский уверен, что этот стартап принесет Украине колоссальную пользу".

Смешно и вместе с тем грустно наблюдать, как президент Зеленский вместо решения реальных проблем в стране, с маниакальным упорством преследует блогера (на самом-то деле уже одного из самых влиятельных политиков Украины), пытаясь заткнуть его "рупор". А попробуй, если это сотни тысяч подписчиков, а где-то и миллионы (только на ютубе почти 2,5 млн.), на самых разных интернет-площадках. Это как воду зажимать в кулаке...  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру