В Крыму напомнили, как Порошенко обманул таксиста в Симферополе

В Крыму ответили экс-президенту Украины на слова об "обмане" жителей полуострова Россией. 

В Крыму напомнили, как Порошенко обманул таксиста в Симферополе

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель посоветовал экс-президенту Украины Петру Порошенко перестать "лить слезы" по потерянному Крыму и напомнил, что проблемы с водой и электроэнергией на полуострове появились из-за деятельности властей Украины. Об этом он заявил в ответ Порошенко, который посетовал на то, что Россия "обманула крымчан", оставив полуостров "без воды и света". 

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крымского региона Роман Чегринец также напомнил о том, как Порошенко обманул крымского таксиста, который семь лет назад спас политика от преследования митингующих.

"Пусть вспомнит свой последний визит в Крым, когда его гнали по центру Симферополя, и даже тут он обманул человека, который его спас", — сказал он в комментарии РИА "Новости", напомнив, что Порошенко так и не заплатил местному таксисту за ремонт машины, которая была повреждена при выезде из толпы. 

Напомним, что Порошенко приезжал в Симферополь в 2014 году на переговоры с местными властями, однако разъяренная толпа даже не пропустила политика в здание парламента Крыма. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру