ТОП-3 новостей Крыма: американские санкции и Гемпель

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: М. Львовски

2008 *

В США пообещали не отказываться от санкций против Крыма

По этому поводу глава комитета ГС РК по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заметил, что санкции важны только для самих американцев: «Это сказывается и на внутренней политике, которая в США нестабильна, поскольку это возможность отвлечь граждан от их проблем и переключить внимание на Россию».

1370

Крым и Севастополь - в рейтинге регионов с наивысшим доверием президенту

В Кремле представили данные по уровню доверия регионов президенту и губернаторам. В частности, губернаторам больше всего доверяют в Чечне, Адыгее, Курганской и Курской областях, а также в Ямало-Ненецком автономном округе. А вот в Крыму и Севастополе, а также в Чечне отмечается наиболее высокий уровень доверия президенту. 

1276

Украина хочет ввести виртуальные мобильные номера для крымчан

В украинском правительстве избыток мечтателей и фантастов - чудаки на зарплате придумывают «черные дыры» для бюджетных расходов. Предложен проект виртуальных мобильных номеров, которые позволят крымчанам звонить, получать и отправлять SMS-сообщения «с помощью мобильного Интернета или Wi-Fi». Якобы так крымчане и жители Донбасса смогут пользоваться украинскими госсервисами. 

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Сюжет:

Санкции

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №6 от 3 февраля 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру