ТОП-3 новости Крыма: самый заразный город и новый хозяин "Массандры"

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: crimea.mk.ru

3586*

Названы города Крыма с самой высокой заболеваемостью коронавирусом

В Ялте зафиксированы самые высокие в Крыму темпы прироста новых заболевших коронавирусом. По словам руководителя регионального управления РПН Натальи Пеньковской, высокие темпы прироста также наблюдаются в Алуште, Бахчисарайском районе и Евпатории. Кроме того, много заболевших коронавирусом в Керчи и Симферополе.

2001

Стал известен новый владелец винзавода «Массандра»

Победителем аукциона, на который были выставлены акции знаменитого предприятия, стала дочерняя компания банка «Россия». Об этом сообщается на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов. «Южный проект» приобрел 100% акций винзавода «Массандра» за 5,327 млрд рублей. Этой же компании принадлежит завод шампанских вин «Новый Свет». 

1754

Отопление в Крыму подорожает на 3,6%

«Изменение тарифов на тепловую энергию для населения в 2021 году произойдет один раз - с 1 июля - и составит 3,6%. Таким образом, уровень предельного тарифа на тепловую энергию для населения с 1 июля 2021 года составит 2382,80 руб./Гкал», – говорится в сообщении Госкомитета по ценам и тарифам Республики Крым.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №52 от 23 декабря 2020

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру