У России есть один национальный лидер и мы ему доверяем - Аксёнов

Избирательные участки 1 июля будут работать до 20:00 - не забудьте выразить свое мнение по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ. Важен каждый голос!

 У России есть один национальный лидер и мы ему доверяем - Аксёнов
Глава Республики Крым, не дожидаясь 1 июля, воспользовался своим правом проголосовать.

Принял участие в общероссийском голосовании, которое началось еще 25 июня, и глава Республики Крым Сергей Аксенов на одном из избирательных участков в Симферополе. Всего на территории Республики Крым работают 1128 постоянных избирательных участков и 37 участков в местах временного пребывания избирателей. И везде, без исключения, обеспечен высокий уровень безопасности с соблюдением всех противоэпидемиологических мер.

По мнению Сергея Аксенова, общероссийское голосование - это уникальная возможность всем вместе определить будущее России. Глава республики подчеркнул, что одной из наиболее важных является поправка, которая дает возможность Президенту РФ Владимиру Путину баллотироваться на высший государственный пост в 2024 году.

- На данный момент у нашей страны есть один национальный лидер, который способен вывести страну на успешный путь развития, - поясняет свою позицию Сергей Валерьевич. - Сейчас это наша главная задача. Мы верим нашему главе государства, который определяет верную стратегию развития страны.

Глава республики подчеркнул, что изменения в Конституцию позволяют создать новое качество государства, которое соответствует современным запросам общества:

- В частности, это вопросы, связанные с мерами социальной поддержки граждан, защиты семьи. Также для крымчан особое значение имеет поправка, которая запрещает любые действия, направленные на отчуждение части территории РФ, а также любые призывы к таким действиям, - добавил глава республики.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27 от 1 июля 2020

Заголовок в газете: Аксёнов проголосовал

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру