Три самых читаемых новости "МК в Крыму" на прошлой неделе

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU. На прошлой неделе (22-28.06.2020) самыми читаемыми были новости о реакции украинского МИДа на крымские Парады Победы, ЧП с Т-34 в Севастополе и заявлении Аксёнова о тарифах ЖКХ.

4113*

МИД Украины возмутился проведением парадов Победы в Крыму

Представители украинского дипкорпуса продолжают пребывать в своей искаженной реальности и пользоваться географическими картами десятилетней давности. В Россию они направили очередную ноту протеста по поводу происходящего на территории Крыма. На этот раз их обескуражили роскошные военные парады в Керчи, Симферополе и Севастополе.

2788

Аксенов рассказал о тарифах в Крыму с 1 июля

В Крыму с 1 июля не будут повышать тарифы на электроэнергию и газ. По словам глава республики Сергея Аксенова, тарифы на полуострове не будут повышаться в течение года. Это решение уже согласовали с федеральным центром.

2345

В Севастополе прокомментировали инцидент с танком на параде

В Севастопольском военно-историческом музее-заповеднике заявили, что танк, который сошел с дистанции во время парада, не представлял угрозы для зрителей - боевая машина 1943 года выпуска притормозила на безопасном от людей расстоянии. И потом Т-34 продолжил движение в колонне, «прикрыв тыл», замкнул шествие после прохождения современной техники.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер (29.06.2020 в 21:00).

Искупаться с лебедями: в Евпатории появился неожиданный аттракцион для туристов

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру