В Симферополе 28 февраля состоится пресс-конгресс ОНФ

Общероссийский народный фронт проведен восемь пресс-конгрессов во всех федеральных округах Российской Федерации в рамках подготовки к Медиафоруму ОНФ 2020. Первый из пресс-конгрессов прошел на этой недели в Казани, а третий пройдет 28 февраля в Симферополе и объединит журналистов со всего Южного Федерального округа.

В Симферополе 28 февраля состоится пресс-конгресс ОНФ
фото: onf.ru

Пресс-конгресс ОНФ «Правда и справедливость» - эффективная социальная журналистика станет площадкой для обсуждения конкурсных работ журналистов-участников всероссийского конкурса «Правда и справедливость», предметных дискуссий по актуальным вопросам развития эффективной региональной журналистики, в ходе пресс-конгрессов будут организованы мастер-классы от федеральных экспертов и обмен опытом.

Также в ходе мероприятия участники проведут сбор предложений по содержательному наполнению Медиафорума ОНФ 2020, обсудят реализацию национальных проектов на местах и актуальные региональные проблемы.

Проведение пресс-конгресса планируется на базе Крымского федерального университета им. И.В. Вернадского. Среди участников мероприятия: журналисты-конкурсанты; главные редакторы региональных СМИ; спикеры из Москвы, члены Совета и жюри VI Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость»; преподаватели факультета журналистики и студенты ВУЗа, представители ОНФ.

Проект программы:

12:00 – 12:30 – регистрация участников

12:30 – 13:00 – открытие пресс-конгресса, приветственное слово гостей и участников

13:00 – 14:00 – мастер-класс/лекция от приглашенного гостя

14:00 – 14:30 – кофе-брейк

14:30 – 16:00 – обсуждение конкурсных работ участников VI Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость»

16:00 – 16:30 – дискуссия о состоянии региональных СМИ, форсайт-сессия повестки Медиафорума ОНФ 2020

16:30 – 17:00 –пресс-подход

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру