Директору крымского отеля пророчат должность в новом Правительстве РФ

В телеграм-каналах активно обсуждается новость, что курировать туризм под руководством нового министра экономического развития РФ будет Грант Бабасян – управляющий комплексом Mriya Resort&SPA, президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ).

За спиной у кандидата богатый управленческий и туристический опыт. Грант Бабасян недавно возглавил рабочую группу «Развитие сервиса и кадровое обеспечение сферы туризма» Координационного совета при Правительстве РФ, прошел «Школу губернаторов». Кроме известного во всем мире крымского отеля, отметился на олимпийской стройке в «Красной Поляне». Под его руководством ОСИГ в этом году выступает соорганизатором профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» совместно с президентской платформой «Россия-страна возможностей».

Глава ассоциации «Туристический альянс Крыма» Светлана Возная комментировать данную информацию не берется, так как это сейчас новость для всех, но с Бабасяном ей приходилось пересекаться по работе. 

– Отличный профессионал. Как бизнесмен знает все проблемы отрасли изнутри и точно может быть полезен в правительстве – считает Возная.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру