"Я, как Нострадамус": Аксенов о зарубежной реакции на выборы в РК

Крымский полуостров благополучно живет и развивается, являясь одним из субъектов РФ  и на заявления касательно непризнания легитимности выборов на полуострове, которые делают на территории украинского государства или стран Запада, здесь совершенно никому нет дела. 

"Я, как Нострадамус": Аксенов о зарубежной реакции на выборы в РК
Фото со страницы С. Аксенова в facebook

Такое заявление, как пишет крымская редакция РИА Новости, сделал перед журналистам глава РК Сергей Аксенов.

«Я такие новости (о непризнании выборов на полуострове – ред.) вообще не читаю. Смысл? Пишут одно и то же. Я уже могу, как Нострадамус, наперед предсказать, что они напишут»,  - сказал крымский премьер, отметив, что на такие новости он даже не отвлекается. По его мнению, республика и крымчане, сделавшие свой демократический выбор, "идут своим путем", полуостров «развивается» и все, кто в этом желает убедиться самолично, могут приехать сюда и все увидеть своими глазами: «российский Крым двигается вперед».

Напомним, сегодня, в воскресный день 8 сентября, на территории РК проходят выборы депутатов ГС РК и муниципалитетов. В Крыму работает 1201 избирательный участок. Голосовать крымчане начали еще в восемь утра, двери избирательных участков закроются в 20:00, тогда и начнется подсчет голосов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру