«Крым нафарширован ядерным оружием» - источники на Украине

Россия превратила Крым в свою «непотопляемую военную базу», «нафаршировав» полуостров «смертоносным» оружием, более того, по некоторым украинским источникам, это оружие ядерное. 

Об этом на своей страничке в соцсети написал кандидат наук госуправления, Глава Ассоциации индустрии гостеприимства Украины, а в прошлом, в украинскую бытность, министр туризма АР Крым Александр Лиев.

Так, по словам Лиева, с журналистами BBC (согласно геолокации он находится в Лондоне – Ред.) они вспоминали, дебатируя, 2014 год и пришли к выводу, что Украина -  одно из первых государств,  столкнувшихся с «вызовами новой эпохи» и с так называемой «гибридной войной», оценили «скорость изменений» и то, как «сжимается время» на что у мира "нет опыта...реакций".

Кроме того, украинских политик рассказал на BBC, что Крымский полуостров после воссоединения с Российской Федерацией (16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, на котором более 90% пришедших на участки высказались за вхождение республики в состав РФ)  «превратился в военную базу, непотопляемый авианосец». А «умами и взглядами» крымчан, которые своим волеизъявлением дали понять всему миру, что хотят жить в России, российские спецслужбы  «завладели...за несколько суток».

«Там (в Крыму – Ред.) расположена беспрецедентная плотность военных и вооружения. Разные источники заявляют, что на полуострове уже находятся ядерное оружие», - утверждает Лиев, также заявляя, что крымский «статус безопасности» снизился, что полуостров «нафарширован смертоносным оружием» и находится на «прицеле всех сил НАТО».

«Фактически Крым стал «передовой» в войне РФ с цивилизованным миром. Пока холодной войне», - пишет .кандидат наук госуправлдения, вспоминая русскую классическую литеррутуру, в частности Антона Павловича Чехова, и «свойство ружья, которое висит на стене»...
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру