В Крыму отреагировали на предложение Кравчука «торговать с оккупантами»

К словам первого президента независимой Украины Леонида Кравчука, заявившего, что официальному Киеву пора задуматься о налаживании торгово-экономических отношений с Крымским полуостровом, который, в свою очередь, власти соседнего государства не признают российской территорией, а называют оккупированной, нельзя относиться с доверием.

Такое заявление сделал депутат ГД Руслан Бальбек, пишет крымская редакция РИА Новости.

Так, Кравчук высказал в СМИ мысль, что официальному Киеву пора прекратить блокады Крымского полуострова и приступить к налаживанию торгово-экономического отношений с ним. Политик признал, что хотя Киев и считает Крым оккупированным, фактически же полуостров является одним из субъектов РФ, поскольку крымчане живут по российским законам.

«У меня нет ни капли доверия к экс-президенту Украины Леониду Кравчуку», - сказал российский парламентарий. Также Бальбек пояснил своей отношение к украинскому политику, который в свое время «убежал» из СССР,  затем «метался между бандеровцами» и русскоязычным населением Украины, в конце концов, «обманув», всех. Ну а позже, как заметил Бальбек, Кравчук «прыгал между НАТО и «не надо», а теперь, же, несмотря на то, что ему за всю свою политическую карьеру так и не удалось стать «провидцем», «называет нас оккупантами и предлагает вместе торговать».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру