В Крым едет президент Сирии Башар Асад: подтверждено

На V Ялтинском международном экономическом форуме, который состоится с 17по 20 апреля, уже ждут президента Сирии Башара Асада. 

Глава этого государства подтвердил свое участие в этом мероприятии. Об этом представителям масс-медиа рассказал сопредседатель фонда «ЯМЭФ» Андрей Назаров.

Так, по его словам, когда глава Крыма Сергей Аксёнов был с визитом в САР, он пригласил Башара Асада поучаствовать в ЯМЭФ, и получил положительный ответ. Более того, уже получено официальное подтверждение, что на площадке ЯМЭФ, который пройдет с 17 по 20 апреля текущего года, Сирия будет представлена своим президентом.

Кроме того, отметил Назаров, почетными гостями V форума станут делегаты из Франции, во главе которых окажется популярнейший политик  этой страны Марин Ле Пен.

Известно, что в планах организаторов пригласить на юбилейный ЯМЭФ больше трех тысяч участников более чем из сотни стран мира. Даже из африканских государств. По словам Назарова, в этом году в Ялте соберутся как традиционные друзья-партнеры Крыма, которые уже бывали на ЯМЭФ, так и впервые делегированные на этого грандиозное международное мероприятие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру