Политическая жизнь Крыма в 448 страницах уникального сборника

Избирательная комиссия РК представила уникальное информационно-аналитическое издание «Общекрымский референдум 16 марта 2014 года и выборы в Республике Крым 2014-2018 годов». Книга будет полезна тем, кто интересуется политической жизнью Крыма.

Политическая жизнь Крыма в 448 страницах уникального сборника

Сборник состоит из семи тематических частей, рассказывающих о подготовке к проведению референдума, о становлении избирательной системы Крыма, об избирательных кампаниях, которые были проведены в 2014-2018 годах, в том числе, Думские выборы и выборы Президента РФ. Всего за четыре года в республике проведено 268 основных и 30 дополнительных выборов.

– Это единственное издание, в котором представлена отсканированная копия протокола комиссии Автономной Республики Крым по проведению Общекрымского референдума, – рассказал председатель Избирательной комиссии РК Михаил Малышев. – В преддверии 2019 года книга будет востребована тем, кто видит в перспективе себя депутатом. Также это необходимый документ в территориальных и участковых комиссиях Крыма.

На подготовку сборника ушло больше года. Над 448 страницами трудилась помощник председателя Избиркома РК Анна Костылева и секретарь Избиркома РК Наталья Безрученко.

Напомним, что Крым находится в начале нового политического сезона. В сентябре пройдут выборы в Государственный совет РК и местные советы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру