В Москве открылся объединенный офис продаж крымской недвижимости

10 октября в Москве состоялось официальное открытие Московского объединенного офиса продаж Крымской недвижимости, призванного стать не только своеобразным мостом между проверенными застройщиками региона и покупателями материковой части, но и способствовать укреплению имиджа полуострова как благоприятного для жизни и ведения бизнеса.

В мероприятии приняли участие заместитель министра Минстроя РФ  Никита Стасишин, Глава Республики Крым Сергей Аксенов, а также лидеры строительной отрасли и представители делового сообщества. 

Как рассказал гендиректор "Интерстроя" Евгений Кабанов, создать офис решили еще во время Ялтинского форума, после чего соглашение о сотрудничестве было подписано с властями полуострова. Крымская недвижимость представляет для жителей материковой России большой интерес, и открытие офиса позволит "перейти с покупателями на новый уровень", добавил он. 

В рамках открытия Московский офис Крымской недвижимости презентовал свои проекты и наработки. Участники мероприятия смогли познакомиться с проектами застройщика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру