За вечер и ночь ВСУ дважды пытались атаковать Севастополь

За вечер и ночь ВСУ дважды пытались атаковать Севастополь
Фото: МК в Крыму

Вооруженные силы Украины дважды пытались атаковать Севастополь в течение вечера 11 января и ночи 12 января. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своём Telegram-канале.

«В общей сложности силы ПВО и нашего Черноморского флота сбили 4 БПЛА», – уточнил он.

По информации Спасательной службы Севастополя, в Балаклаве ущерб получили два многоквартирных дома – повреждено два окна и посечена стена фасада, осколками посекло два автомобиля. Кроме того, на территории детского сада в городе утром нашли мелкие осколки от сбитого дрона у входа. Развожаев уточнил, что спасатели уже собрали мелкие фрагменты, здание повреждений не получило.

«Никто из людей не пострадал», – добавил губернатор.

В Севастополе вечером 11 января и ночью 12 января звучала воздушная тревога. Первый сигнал об опасности действовал в период с 21:52 до 23:30, второй – с 2:59 до 3:55. В министерстве обороны России утром в понедельник сообщили, что над территорией Республики Крым и акваторией Чёрного моря ликвидировали по два украинских беспилотных летательных аппарата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру