Севастопольцу грозит лишение свободы за пьяную драку

Севастопольцу грозит лишение свободы за пьяную драку
Фото: Лилия Шарловская

В Севастополе возбуждено уголовное дело после уличного конфликта между двумя нетрезвыми мужчинами. Один из них нанёс другому удар в лицо, в результате чего потерпевший с травмами средней тяжести был госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу.

Инцидент произошёл в ночное время на одной из улиц города. Между двумя ранее незнакомыми мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, завязался эмоциональный спор. Конфликт быстро перерос в агрессию: 34-летний местный житель нанёс своему оппоненту сильный удар в лицо.

После удара потерпевший потерял сознание и упал. Сам нападавший сначала попытался привести его в чувство, а затем был вынужден обратиться к прохожим с просьбой вызвать скорую медицинскую помощь.

Подозреваемого задержали, ранее он уже был осуждён за угрозы убийством. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, за что грозит до трёх лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру