Бастрыкин потребовал повторный доклад по ДТП со «скорой» в Севасополе

Бастрыкин потребовал повторный доклад по ДТП со «скорой» в Севасополе
Фото: полиция Севастополя/кадр из видео

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование уголовного дела о смертельном дорожно-транспортном происшествии в Севастополе. Как сообщает информационный центр СК РФ, поводом стало обращение жительницы Крыма, выразившей несогласие с ходом установления обстоятельств аварии, в которой погиб её сын.

Трагедия произошла в феврале текущего года на одном из перекрёстков Севастополя, где столкнулись легковой автомобиль и машина скорой медицинской помощи. Водитель «скорой» скончался от полученным травм. Также в ДТП пострадали фельдшер и два пассажира спецтранспорта, среди которых был ребёнок.

«Расследование уголовного дела приняло затяжной характер, до настоящего времени никто к ответственности не привлечен», – говорится в сообщении.

Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя Главного следственного управления СК по Крыму и Севастополю представить повторный доклад о проведенных следственных действиях и установленных обстоятельствах дела.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру