Днем 21 июля в Севастополе на улице Котовского произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.
Как предварительно выяснили стражи порядка, 39-летняя женщина-водитель автомобиля Kia, двигаясь в районе дома №1, не выбрала безопасную скорость, потеряла контроль над управлением, выехала на обочину и совершила наезд на световой фонарный столб, после чего машина опрокинулась.
К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции.
В отношении водителя составлен административный протокол по статье 12.33 КоАП РФ за повреждение дорожных сооружений.
Ранее сообщалось, что возле города на трассе «Таврида» столкнулись два легковых автомобиля. В больницу увезли одного мужчину.