В Севастополе легковушка снесла фонарный столб и опрокинулась

В Севастополе легковушка снесла фонарный столб и опрокинулась
Фото пресс-службы УМВД по Севастополю

Днем 21 июля в Севастополе на улице Котовского произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.

Как предварительно выяснили стражи порядка, 39-летняя женщина-водитель автомобиля Kia, двигаясь в районе дома №1, не выбрала безопасную скорость, потеряла контроль над управлением, выехала на обочину и совершила наезд на световой фонарный столб, после чего машина опрокинулась.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

В отношении водителя составлен административный протокол по статье 12.33 КоАП РФ за повреждение дорожных сооружений.

Ранее сообщалось, что возле города на трассе «Таврида» столкнулись два легковых автомобиля. В больницу увезли одного мужчину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру