За сутки в Крыму произошло 16 возгораний сухой травы

За сутки в Крыму произошло 16 возгораний сухой травы
Фото: ГУ МЧС по Крыму

За минувшие сутки на территории Республики Крым потушили 19 пожаров, из них 16 раз горела сухая трава. Об этом проинформировали в ГУ МЧС России по РК.

В ведомстве рассказали о некоторых пожарах, на которые реагировали сотрудники МЧС.

В селе Степное Первомайского района горел стог сена на территории частного дома. Огонь потушили на площади 15 квадратных метров.

В селе Журавки Кировского района произошло возгорание сухой травы, пламя распространилось на площади 200 квадратных метров. Сотрудники ведомства в кратчайшие сроки ликвидировали возгорание.

В Армянске также горела сухая растительность на площади 450 квадратных метров. Обошлось без пострадавших.

Ранее «МК в Крыму» писал, что 4 июня на территории городского округа Феодосия произошло возгорание сухой травы и легкового автомобиля, который был припаркован рядом с пламенем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру