Над Крымом и Черным морем сбили 13 украинских беспилотников

Над Крымом и Черным морем сбили 13 украинских беспилотников
Фото: МК в Крыму

С вечера 28 апреля до утра 29 апреля дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили 13 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территорией Республики Крым и акваторией Черного моря. Об этом сообщили в Минобороны России.

Согласно данным российского военного ведомства, с 20:00 28 апреля до 6:00 29 апреля над Крымом ликвидировали шесть БПЛА, над Черным морем – 7 дронов противника.

Как сообщается в официальном Telegram-канале информационного центра, который оперативно публикует данные о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту, в течение прошедшей ночи движение не было перекрыто. По состоянию на 8:00 с обеих сторон Крымского моста очередей к пунктам досмотра нет.

В свою очередь дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя сообщала, что вечером в понедельник на 40 минут приостанавливали движение морского пассажирского транспорта. Сейчас он работает согласно действующему расписанию.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру