Вечером 27 апреля вблизи села Дубки Симферопольского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и трое пострадали. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Республики Крым.
Предварительно стало известно, что 31-летний водитель автомобиля ZAZ Chance ехал в сторону Симферополя, когда при обгоне машины Volkswagen Tiguan он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Citroën C4, за рулем которого был 20-летний водитель. После удара он врезался в Volkswagen под управлением 53-летнего водителя.
В результате аварии водитель ZAZ Chance погиб. Водители Volkswagen и Citroën, а также 21-летний пассажир последнего авто пострадали, их доставили в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.