Жителю Крыма грозит лишение свободы за кражу сумки

Жителю Крыма грозит лишение свободы за кражу сумки
Фото: пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте

Сотрудники транспортной полиции Крыма задержали 61-летнего мужчину, который подозревается в краже сумки на железнодорожной станции «Остряково». Об этом сообщили в пресс-службе Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

В полицию обратился житель Симферопольского района, который сообщил о пропаже своей сумки. Ущерб был причинен на 10 тысяч рублей.

Он рассказал, что был с сумкой на железнодорожной станции, и по неосторожности оставил ее без присмотра. Когда он вернулся, ее уже не было.

Полицейским удалось по горячим следам задержать подозреваемого. Задержанный рассказал, что вечером тоже был на станции ЖД, когда увидел оставленную без присмотра сумку, и похитил ее.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас крымчанин находится под подпиской о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру