Военные РФ сбили еще три украинских дрона над Крымом и Черным морем

Военные РФ сбили еще три украинских дрона над Крымом и Черным морем

Российские военнослужащие уничтожили два беспилотника над Республикой Крым и еще один над северо-западной частью акватории Черного моря. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ.

Дроны были ликвидированы с 19:20 до 19:35 10 февраля.

Этим же вечером еще один дрон противника уничтожили над Крымом около 18:50.

Ранее «МК в Крыму» писал, что подразделения гвардейского десантно-штурмового Донского казачьего полка ВДВ из Феодосии с помощью артиллерии и беспилотников освободили населенные пункты Леонидово и Александрия в Суджанском районе Курской области от ВСУ.

В августе сообщалось, что в приграничном районе Курской области морские пехотинцы 810-й отдельной гвардейской бригады уничтожили колонну ВСУ. Благодаря своевременному обнаружению противника и быстрой реакции наших военных удалось своевременно уничтожить и нейтрализовать боевиков ВСУ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру