Две ракеты С-200 сбиты на подлете к Крымскому мосту

Бесноватые соседи, подстрекаемые НАТОвскими штабными вояками, не оставляют попыток нанести ощутимый ущерб гражданской инфраструктуре РФ в Крыму. Крымский мост - их идея фикс – снова был целью ракетного удара.

Две ракеты С-200 сбиты на подлете к Крымскому мосту

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем ТГ-канале сообщил, что угроза нейтрализована. Обе ракеты украинцев сбиты средствами ПВО – Крымский мост без повреждений и в безопасности. На сайте Минобоpоны РФ уточнили, что ВСУ пытались атаковать мост ракетами С-200 еще советского ЗРК, которые после апгрейта бьют на расстояние свыше 300 км. Но наши расчеты ПВО засекли их на подлете и ликвидировали в небе.

На это время движение по Крымскому мосту было остановлено, и как сообщил советник Главы Крыма Олек Крючков, спецслужбами была поставлена дымовая завеса. Сейчас движение по мосту возобновлено.

После ночного налёта 20 дронов и дневной атаки ракетами жизнь в Крыму вернулась в привычное русло. Власти республики простят жителей и гостей полуостров сохранять спокойствие и доверять информации только проверенных источников. Враг будет разбит, победа будет за нами!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру