Симферополец совершил несколько налетов на церковь и продмаг

Мужчина сначала дважды попытался ограбить церковную лавку, а затем устроил погром в продуктовом магазине.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, правоохранители получили сразу несколько заявлений от представителей религиозной организации и хозяина продуктового магазина.

В церкви неизвестный на глазах у продавца пытался снять с витрины браслеты из драгоценных металлов и вытащить икону. Когда непорядочному покупателю помешали совершить преступление, он со всей силы ударил по витрине, а затем скрылся.

Пропадал мужчина недолго. В неадекватном состоянии неизвестный вломился в продуктовый магазин и попытался украсть бутылку дорогого вина, перед этим показательно разбив еще две. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения.

Оперативники быстро опознали и задержали дебошира. Им оказался 38-летний многократно судимый житель Симферополя. Не исключено, что на его неадекватное поведение повлияли наркотические вещества.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «попытка грабежа». Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Кино-Крым: как Михаил Кокшенов торговал в Феодосии апельсинами

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру