Сбер открыл офис в Евпатории

Сегодня офис Сбербанка открылся в самом крупном населенном пункте западного Крыма – городе Евпатории, по адресу: ул. 9 мая, 47А. Это уже шестой офис Сбербанка, обслуживающий розничных клиентов в Крыму.

Сбер открыл офис в Евпатории

В отделении есть переговорная комната для посетителей, детская зона, а также зона самообслуживания с современными банкоматами.

Андрей Подсвиров, управляющий Головным отделением Сбербанка в Крыму:

- Евпатория – одно из самых востребованных туристических направлений на западном побережье Крыма. Здесь ежегодно отдыхают тысячи семей из всех уголков России, активно развивается сегмент малого и микробизнеса, особенно – в сфере обслуживания и туристических услуг. Теперь нашим клиентам из Евпатории и ближайших районов станет еще удобнее решать свои ежедневные задачи и развивать бизнес. Клиентам-физическим лицам здесь мы тоже предлагаем широкую продуктовую линейку.

Елена Демидова, глава администрации города Евпатории:

- Появление отделения Сбербанка в нашем городе - это прекрасная новость для жителей и гостей Евпатории. В первую очередь, это удобство и новые возможности как для физических, так и для юридических лиц. Уверена, что офис в нашем городе - это не только новые рабочие места для евпаторийцев, но и новые банковские продукты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру