Сбербанк открыл в Симферополе офис для бизнес-клиентов

В Симферополе открылся крупнейший на Крымском полуострове офис Сбера по обслуживанию юридических лиц.

Сбербанк открыл в Симферополе офис для бизнес-клиентов

Офис ориентирован на обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц сегмента малого и микробизнеса. У каждого предпринимателя здесь будет персональный менеджер, который проконсультирует по действующим акциям и поможет подобрать банковские продукты и цифровые сервисы для ещё более эффективного роста бизнеса.

Сергей Аксенов, Глава Республики Крым:

- Расширение сети офисов Сбербанка в республике облегчает жизнь и крымчанам, и туристам, а также помогает развивать устойчивую банковскую систему. Новые отделения – это всегда новые возможности, больше продуктов и конкурентных цен, которые предлагают разные банковские структуры. Это положительно сказывается на экономике региона в целом. Важно также, что тут работают не только специалисты со всей страны, но и крымчане, которые перенимают интересный для себя опыт. Уверен, открытие новых отделений поможет нашей финансовой системе подняться на еще более высокий уровень. Благодарю Германа Оскаровича Гpефа за принятые решения, желаю коллективу отделения удачи и успехов.

Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка:

- Открытие очередного бизнес-офиса в столице республики — это еще один шаг к тому, чтобы наши качественные продукты и сервисы были доступны каждому предпринимателю полуострова. Ежемесячно мы уже помогаем зарегистрировать бизнес более чем 1 000 предпринимателей, а суммарно наши клиенты уже открыли на полуострове около 8 000 расчетных счетов. Также всё чаще предприниматели приходят в Сбер, чтобы получить кредит на развитие бизнеса, подключить зарплатный проект и расчётно-кассовое оборудование, получить консультацию по лизингу транспортных средств и спецтехники. Кроме того, в Крыму работают уже почти 3 000 терминалов торгового эквайринга, что помогает развитию безналичной инфраструктуры полуострова.

Первый специализированный офис по обслуживанию юридических лиц открылся в Симферополе в конце мая 2023 года. Затем Сбер запустил ещё два бизнес-офиса в Ялте и Севастополе. Кроме того, широкий спектр услуг для юридических лиц крымские клиенты Сбера могут получить и во всех розничных офисах Сбербанка на полуострове.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру