Клиенты РНКБ приобрели в офисах банка более 600 тысяч стартовых пакетов мобильной связи

С момента начала предоставления в офисах РНКБ услуг по оформлению стартовых пакетов мобильных операторов в мае 2020 года более 600 тысяч клиентов банка приобрели новые sim-карты. На сегодняшний день покупатели выбирают крымских операторов благодаря доступным тарифам и привлекательным условиям использования мобильной связи и сети Интернет.

Реклама. РНКБ Банк (ПАО) https://www.rncb.ru

Клиенты РНКБ приобрели в офисах банка более 600 тысяч стартовых пакетов мобильной связи
фото: rncb.ru

Ежедневно крымчане приобретают в офисах РНКБ более 900 стартовых пакетов, при этом более 95% тарифных планов, которые подключают клиенты банка – это тарифный план "Волна РНКБ", который реализуется при технической поддержке крымского оператора связи «Волна».

Напомним, это предложение доступно только для жителей и гостей Республики Крым и г. Севастополя и только в офисах РНКБ на территории Крыма. Во всех других точках продаж, включая фирменные салоны крымских операторов связи, этот тариф недоступен для оформления.

Тарифы «Волна РНКБ» предполагают комфортную абонплату для клиентов и широкий набор услуг, в т.ч. мобильный интернет, звонки на любые номера любых операторов Крыма, г. Севастополь и Краснодарского Края. Оформить тариф "Волна РНКБ" можно с сохранением своего номера. Важной особенностью продукта является возможность подключения опции «Тройной безлимит», позволяющей абонентам пользоваться звонками и интернетом без ограничений.

Детально с тарифом и условиями приобретения sim-карт можно ознакомиться на сайте банка.

Интересно, что за все время существования тарифа пользователи проговорили порядка 74 миллионов минут, что равно примерно 140 годам. А интернет-трафик, израсходованный абонентами, составил почти 1,4 тысячи терабайт - этого хватило бы для записи почти миллиона фильмов. Отметим также, что более 60% абонентов "Волна РНКБ" – женщины.

Клиенты имеют возможность оформить sim-карты крымских мобильных операторов для всей семьи, не выходя из офиса РНКБ. Сотрудники банка при оформлении объяснят преимущества тех или иных тарифов и помогут установить выбранный тарифный план.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру