Крымский бренд косметики открыл магазины в пяти регионах РФ

Косметическая компания, создающая косметику на основе уникальной крымской эфиромасличной розы, продолжает расширять сеть, открыв в ноябре магазины сразу в пяти регионах России.

Крымский бренд косметики открыл магазины в пяти регионах РФ
фото: пресс-служба "КР""

В частности, сразу три фирменных магазина бренда «Крымская Роза» появились в Москве, два корнера открылись в Тюмени, по одному в Казани и Краснодаре. Уже второй магазин крымского производителя представлен в Калининграде.

Как отмечают в руководстве компании, такое активное расширение сети происходит благодаря возможности открывать магазины бренда за счет франшизы. Сегодня эксперты называют компанию одной из наиболее успешных косметических франшиз в стране. В текущем году, с уходом с рынка многих европейских брендов, «Крымская Роза» заявила о готовности нарастить объемы производства с учетом запроса потребителя, что также повлияло на спрос и заинтересованность бизнеса в открытии магазинов крымского бренда.

На сегодняшний день косметическая сеть бренда насчитывает 15 магазинов, в том числе 10 открыты компанией по линии франчайзинга за пределами полуострова. Помимо указанных регионов корнеры бренда работают также в Ростове-на-Дону, Балашихе, Симферополе и Севастополе. Еще один магазин в Севастополе появится этой зимой. В целом же в этом году бренд планирует расширить сеть еще на 10 магазинов.

На сегодня ассортимент бренда составляет порядка 400 наименований продукции. Это уходовые средства для лица, тела и волос на основе натурального сырья - цветов и трав, выращенных в Крыму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру