Студенты из Севастополя вышли в финал Всероссийского конкурса менеджеров

Двое студентов Севастопольского госуниверситета Анна Конохова и Илья Рогачев прошли в финал всероссийского кубка менеджеров «Управляй!», который состоится на следующей неделе.

Студенты из Севастополя вышли в финал Всероссийского конкурса менеджеров

Студенты прекрасно себя проявили на фоне остальных 108 участников с юга России. На время полуфинала они заняли кресла руководителей компании и решали сложные задачи, в том числе принимали важные решения развития бизнеса.

– Финал – это время показать все свои возможности и продемонстрировать то, на что вы способны по-настоящему. Только самые мотивированные и подготовленные смогут назвать себя победителями, – подчеркнулпредставитель АНО «Россия – страна возможностей»Антон Сериков. Его слова передает пресс-служба организации.

                                       

Стоит отметить, что победители финала кубка смогут попасть в 10-ку лучших студентов-управленцев страны, пройдутразвивающие курсы и получат дополнительные баллы для поступления в президентскую академию.

В проекте могут участвовать все студенты и недавние выпускники вузов и техникумов от 18 до 25 лет. Жюри конкурса акцентируют внимание на развитом уменииприниматьсложные экономические решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру