Старт девяти новых пассажирских поездов в Крым перенесен

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и снижением пассажиропотка запланированный старт движения девяти новых поездов в Крым переносится на неустановленный срок.

Это поезда из Екатеринбурга, Кисловодска и Мурманска. Также переносится начало движения поездов из Москвы в Севастополь, из Санкт – Петербурга в Евпаторию и Феодосию. Возврат билетов проходит по месту их приобретения в течение 30 дней с даты отмененного отправления поезда. Сбор средств за возврат проездного документа не взимается. Об этом рассказали в представительстве транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс».

Ввиду сложившихся обстоятельств «Гранд Сервис Экспресс» совместно с ФГУП «КЖД» и профильными органами субъектов Российской Федерации активно прорабатывают способы альтернативной доставки пассажиров до конечного пункта назначения.

С учетом высокой социальной значимости прямого железнодорожного сообщения с Крымом и городом Севастополем в графике движения поездов «Таврия» из Санкт –Петербурга в Севастополь и из Москвы в Симферополь изменений нет. Поезда курсируют в обычном режиме, но в них предприняты меры повышенной санитарной защиты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру